GTOMQ05100GC00MS00 Wima Cap Film 10uF 1200V PP 20% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429635
Артикул производителя:GTOMQ05100GC00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 1200V PP 20% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk