GTOMS05100GE00KS00 Wima Cap Film 10uF 1500V PP 10% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429636
Артикул производителя:GTOMS05100GE00KS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 1500V PP 10% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk