MKP1F051007H00KSSD Wima Cap Film 10uF 250V PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1554473
Артикул производителя:MKP1F051007H00KSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 250V PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110C Bulk