MKP1F051007H00MSSD Wima Cap Film 10uF 250V PP 20% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1554474
Артикул производителя:MKP1F051007H00MSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 250V PP 20% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110C Bulk