MKP1F051507J00KSSD Wima Cap Film 15uF 250V PP 10% (41.5 X 35 X 50mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1527723
Артикул производителя:MKP1F051507J00KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 250V PP 10% (41.5 X 35 X 50mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110C Bulk