MKP1F052209FD4KSSD Wima Cap Film 22uF 250V PP 10% (57 X 35 X 50mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 110C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1482836
Артикул производителя:MKP1F052209FD4KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 22uF 250V PP 10% (57 X 35 X 50mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 110C Bulk