MKP1G051509FD4KSSD Wima Cap Film 15uF 400V PP 10% (57 X 35 X 50mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 110C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1482837
Артикул производителя:MKP1G051509FD4KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 400V PP 10% (57 X 35 X 50mm) Plastic Rectangular Can 52.5mm 110C Bulk