MKP4D052207G00MSSD Wima Cap Film 22uF 100V PP 20% (41.5 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 100C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1575470
Артикул производителя:MKP4D052207G00MSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 22uF 100V PP 20% (41.5 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 100C Bulk