MKP4F051507G00KSSD Wima Cap Film 15uF 250V PP 10% (41.5 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 100C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1575471
Артикул производителя:MKP4F051507G00KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 250V PP 10% (41.5 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 100C Bulk