MKPF1W51007G00KSSD Wima Cap Film 10uF 600V PP 10% (41.5 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 105C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1575478
Артикул производителя:MKPF1W51007G00KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 600V PP 10% (41.5 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 105C Bulk