MKPFBW52009ED4KSSD Wima Cap Film 20uF 700V PP 10% (57 X 30 X 45mm) 52.5mm 105C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1531171
Артикул производителя:MKPFBW52009ED4KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 20uF 700V PP 10% (57 X 30 X 45mm) 52.5mm 105C Bulk