MKS4D061507I00JSSD Wima Cap Film 150uF 100V PET 5% (41.5 X 31 X 46mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1540422
Артикул производителя:MKS4D061507I00JSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 150uF 100V PET 5% (41.5 X 31 X 46mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk