MKS4F054707I00JSSD Wima Cap Film 47uF 250V PET 5% (41.5 X 31 X 46mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1540423
Артикул производителя:MKS4F054707I00JSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 47uF 250V PET 5% (41.5 X 31 X 46mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk