MKS4G052207I00KSSD Wima Cap Film 22uF 400V PET 10% (41.5 X 31 X 46mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1540424
Артикул производителя:MKS4G052207I00KSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 22uF 400V PET 10% (41.5 X 31 X 46mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk