MKS4G053307J00KSSD Wima Cap Film 33uF 400V PET 10% (41.5 X 35 X 50mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1527734
Артикул производителя:MKS4G053307J00KSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 33uF 400V PET 10% (41.5 X 35 X 50mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 125C Bulk