MKX2AW51007H00KSSD Wima Cap Film Suppression X2 10uF 305VAC PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 105C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1554506
Артикул производителя:MKX2AW51007H00KSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film Suppression X2 10uF 305VAC PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 105C Bulk