SIT1602AC-12-25E-54.000000G Si Time Oscillator MEMS 54MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569286
Артикул производителя:SIT1602AC-12-25E-54.000000G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 54MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R