SIT5156AE-FD-25E0-50.000000F Si Time SiT5156, -40 to 105C, 5.0x3.2, 2.5ppm, 2.5V, 50MHz, Output Enable, n/a pull range, LVCMOS, 25 T&R
Артикул «Первый ZIP»:1442766
Артикул производителя:SIT5156AE-FD-25E0-50.000000F
  • Краткое описание
    Наименование товараSiT5156, -40 to 105C, 5.0x3.2, 2.5ppm, 2.5V, 50MHz, Output Enable, n/a pull range, LVCMOS, 25 T&R