SIT5155AI-FK-33N0-10.000000F Si Time Oscillator MEMS 10MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD
Артикул «Первый ZIP»:1442765
Артикул производителя:SIT5155AI-FK-33N0-10.000000F
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 10MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD