SIT9120AI-2D2-33E100.000000T Si Time Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1431046
Артикул производителя:SIT9120AI-2D2-33E100.000000T
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R