SIT9120AI-2D2-25E100.000000X Si Time Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1430640
Артикул производителя:SIT9120AI-2D2-25E100.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R