SIT1602AC-12-28E-48.000000G Si Time Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569288
Артикул производителя:SIT1602AC-12-28E-48.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD T/R