SIT1602AC-12-33E-8.192000G Si Time Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569293
Артикул производителя:SIT1602AC-12-33E-8.192000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R