SIT1602AC-82-33E-27.00000X Si Time Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569305
Артикул производителя:SIT1602AC-82-33E-27.00000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R