SIT1602AI-11-18E-12.000000G Si Time Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569307
Артикул производителя:SIT1602AI-11-18E-12.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R