SIT1602AI-11-33E-33.33333G Si Time Oscillator MEMS 33.33333MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569312
Артикул производителя:SIT1602AI-11-33E-33.33333G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.33333MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R