SIT1602AI-12-33E-40.000000G Si Time Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569315
Артикул производителя:SIT1602AI-12-33E-40.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R