SIT1602AI-13-33E-66.666660G Si Time Oscillator MEMS 66.66666MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569323
Артикул производителя:SIT1602AI-13-33E-66.666660G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 66.66666MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V T/R