SIT1602AI-22-33E-24.576000G Si Time Oscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569328
Артикул производителя:SIT1602AI-22-33E-24.576000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R