SIT1602AI-22-XXE-27.000000G Si Time Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/2.8V/3V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569331
Артикул производителя:SIT1602AI-22-XXE-27.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/2.8V/3V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R