SIT1602AI-22-XXE-33.33000G Si Time Oscillator MEMS 33.33MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569332
Артикул производителя:SIT1602AI-22-XXE-33.33000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.33MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R