SIT1602AI-32-33E-24.000000X Si Time Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569342
Артикул производителя:SIT1602AI-32-33E-24.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R