SIT1602AI-32-33E-27.000000X Si Time Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя SIT1602AI-32-33E-27.000000X Наименование товара Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R Описание товара 37569279206747416sit1602-datasheet.pdf Категория товара Passives > Frequency Controls > Oscillator Misc Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250