SIT1602AI-72-18S-33.300000G Si Time Oscillator MEMS 33.3MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569348
Артикул производителя:SIT1602AI-72-18S-33.300000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.3MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R