SIT1602AI-73-XXS-25.000000G Si Time Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569353
Артикул производителя:SIT1602AI-73-XXS-25.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R