SIT1602BC-11-25E-24.576000G Si Time Oscillator MEMS 24.576MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569358
Артикул производителя:SIT1602BC-11-25E-24.576000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24.576MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R