SIT1602BC-11-25N-30.000000G Si Time Oscillator MEMS 30MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569359
Артикул производителя:SIT1602BC-11-25N-30.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 30MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R