SIT1602BC-12-XXS-37.500000G Si Time Oscillator MEMS 37.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569364
Артикул производителя:SIT1602BC-12-XXS-37.500000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 37.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R