SIT1602BC-22-18E-33.333330G Si Time Oscillator MEMS 33.33333MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569372
Артикул производителя:SIT1602BC-22-18E-33.333330G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.33333MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R