SIT1602BC-23-18E-28.636300G Si Time Oscillator MEMS 28.6363MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569374
Артикул производителя:SIT1602BC-23-18E-28.636300G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 28.6363MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R