SIT1602BC-23-25S-10.000000G Si Time Oscillator MEMS 10MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569376
Артикул производителя:SIT1602BC-23-25S-10.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 10MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R