SIT1602BC-73-18E-25.000000G Si Time Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569385
Артикул производителя:SIT1602BC-73-18E-25.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R