SIT1602BCL72-18N-26.000000G Si Time Oscillator MEMS -20 to 70C, 2016, 25ppm, 1.8V, 26MHz, NC, 250 pcs TR 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569391
Артикул производителя:SIT1602BCL72-18N-26.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -20 to 70C, 2016, 25ppm, 1.8V, 26MHz, NC, 250 pcs TR 8 mm