SIT1602BI-11-18E-25.000000G Si Time Oscillator MEMS 25MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569392
Артикул производителя:SIT1602BI-11-18E-25.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 25MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R