SIT1602BI-12-18E-20.000000G Si Time Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569396
Артикул производителя:SIT1602BI-12-18E-20.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R