SIT1602BI-12-33E-4.000000G Si Time Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569399
Артикул производителя:SIT1602BI-12-33E-4.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R