SIT1602BI-12-33S-7.372800G Si Time Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569403
Артикул производителя:SIT1602BI-12-33S-7.372800G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R