SIT1602BI-13-33E-25.000625G Si Time Oscillator MEMS 25.000625MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569410
Артикул производителя:SIT1602BI-13-33E-25.000625G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 25.000625MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R