SIT1602BI-13-33E-72.000000G Si Time Oscillator MEMS 72MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569411
Артикул производителя:SIT1602BI-13-33E-72.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 72MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R