SIT1602BI-13-33S-33.330000G Si Time Oscillator MEMS 33.33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569415
Артикул производителя:SIT1602BI-13-33S-33.330000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 33.33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R